Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wisteria Lane: через ложь и отчаяние » Зона трёпа » Трёп ★★★ 1 ★★★ "Во имя первых дней"


Трёп ★★★ 1 ★★★ "Во имя первых дней"

Сообщений 241 страница 270 из 557

241

блин где все любопытно?
у меня такой очаровашки сегодня спонтанный выходной а все свалили - не порядок! http://savepic.net/3375742m.gif

0

242

Sandra Seymour
на какую-нибудь общую тему)
может о себе расскажешь немного? хоть, познакомимся для начала)

0

243

Sandra Seymour написал(а):

блин где все любопытно?

у тебя хоть со-игроки есть тут)
а я пока тут лишь в роли приведения) бугага :D

0

244

Ой эт долгая и грустная история, наполненная кровавыми слезами)))
Ну а если серьезно, я просто прикалываюсь)))
В общем живу я в Питере, мне 22 года (ну в ноябре будет) вот  можно сказать без 5 минут врач) В этом году оканчиваю Педиатрическую академию и планирую потом податься в акушерство и гинекологию))) В эту пятницу выступаю с научно исследовательским докладом в институте) немного волнуюсь, еще + параллельно думаю как избавится от отработки которая нависла над моей головой  - опять чую будет долгая война с ленью + еще речь надо учить - в общем я в проблемках, но мне как то пофиг - выкручусь)))

а чем ты живешь?

0

245

Crystal Hale
надо срочно исправлять) непорядок)))
порекламить бы конечно надо - но у меня инет тупит пока что да и я уже написала сейчас не могу особо заниматься им.

0

246

Sandra Seymour
ух, ничего себе у тебя все круто однако)
надеюсь, что ты не прекратишь со мной общаться ну, во всем стереотипы странные виноваты хд узнав, что мне 17 лет и я учусь последний год в школе, 11 долбанный класс) живу, можно сказать, что в Москве. ранее дофига, чем увлекалась, в том числе и танцы, а сейчас полностью посвятила себя творчеству и поддержке друзей в их начинаниях) у меня тоже небольшой чемоданчик проблем есть в жизни, но все бы ничего, но вот на меня осенняя хандра напала и я не знаю уже как с ней бороться. посоветуешь, что-нибудь?)

Sandra Seymour написал(а):

порекламить бы конечно надо

о да.
сама бы этим занялась пока есть свободное время, но я, как говорила глав.админ наш, - уникум! :D реклама - не мое)

0

247

я тебя умоляю, все нормально, я спокойно общаюсь и с теми кому 15-16-17 и с теми кто старше. смотря на кого нарвешься. Порой просто сам человек бывает крайне неприятным и отталкивающим, а возраст тут не при чем. все мы когда то такими были. Порой бывает и в 15 можно найти человека весьма интересного с которым приятно общаться,  есть какие то интересы, и главное человек умеет общаться, а можешь и в 30 встретить дурака дураком. увы но это бывает и встречается довольно часто.

танцы дело хорошее, я до 13 занималась хореографией, но пришлось бросить изза того что не попала в ансамбль - обучение вне его дорогое, сейчас очень жалею и хочу потом в свободное время заняться если не бальными то танцем живота)))

как побюедить хандру - из проверенных методов - просто чатенько бывать на улице и быть с друзьями, найти себе занятие по душе, почаще смотреть комедии или мультики - между прочим, как показывают исследования женщинам мультики оч полезны для организма, в том числе и в период беременности)))ну и соотвественно кушать то что повышает гормон радости - шоколад, бананы, сладкое)

0

248

а что ж так реклама не твое???

0

249

Sandra Seymour написал(а):

я тебя умоляю, все нормально, я спокойно общаюсь и с теми кому 15-16-17 и с теми кто старше. смотря на кого нарвешься. Порой просто сам человек бывает крайне неприятным и отталкивающим, а возраст тут не при чем. все мы когда то такими были. Порой бывает и в 15 можно найти человека весьма интересного с которым приятно общаться,  есть какие то интересы, и главное человек умеет общаться, а можешь и в 30 встретить дурака дураком.

это хорошо. просто все чаще натыкаюсь на то, что как только люди, старше меня, узнают сколько мне лет, то тут же поворачиваются ко мне жопой, хотя до этого все было хорошо. странные люди порой все-таки бывают.
я как-то считаю, что возраст - всего лишь число.

Sandra Seymour написал(а):

танцы дело хорошее, я до 13 занималась хореографией, но пришлось бросить изза того что не попала в ансамбль - обучение вне его дорогое, сейчас очень жалею и хочу потом в свободное время заняться если не бальными то танцем живота)))

ага. я на них несколько лет своей жизни убила) ради них убила свою возможную карьеру в спорте, а моя учительница там меня поперла...долгая история) так порой охота вернуться к танцам, но пока что времени на них нету.

Sandra Seymour написал(а):

как побюедить хандру - из проверенных методов - просто чатенько бывать на улице и быть с друзьями, найти себе занятие по душе, почаще смотреть комедии или мультики - между прочим, как показывают исследования женщинам мультики оч полезны для организма, в том числе и в период беременности)))ну и соотвественно кушать то что повышает гормон радости - шоколад, бананы, сладкое)

да, все это уже есть, а вот настроение все равно не из лучших почему-то. короче забей)) разберемся как-нибудь)

0

250

Sandra Seymour написал(а):

а что ж так реклама не твое???

да, вот косячу с ней и ничего тут не поделаешь)

0

251

Crystal Hale
правильно считаешь) Да к томуже, реальный возраст не всегда соответствует твоему настоящему возрасту, тому на который себя ощущаешь)
Все в порядке, правда, не переживай. Просто сейчас молодое поколение весьма специфическое пошло, что достаточно часто бывает срабатывают стереотипы, не более, хотя есть и нормальные люди, но их крайне мало.

на счет танцев думаю тебя огорчу, в ближайшие года 4-5 и не появится))) просто тяжело очень совмещать учебу и танцы. Чаще всего предпочитаешь совмещать учеба и работа, чтобы иметь хоть какие то свои деньги, а не клянчить у родителей. Да и работать честно уже хочется) я вот чувствую смогу ими заняться только после того как поступлю в ординатуру, если не после окончания))

если хандра просто так не бывает, значит тебя что-то беспокоит, мучает, волнует, ты за что-то переживаешь - вот тебя и хандрит. Порой просто для того чтобы ее прогнать нужно посидеть подумать, разобраться в себе или выговориться о всем наболевшем. Необязтельно друзьям, порой даже не знакомый человек может тебя выслушать и сказать что-то, что поднимет тебе настроение.

0

252

Sandra Seymour написал(а):

если хандра просто так не бывает, значит тебя что-то беспокоит, мучает, волнует, ты за что-то переживаешь - вот тебя и хандрит.

тут ты чертовски права! меня мучают пару вопросов...да чего там парочку, сотню)) :D

Sandra Seymour написал(а):

порой даже не знакомый человек может тебя выслушать и сказать что-то, что поднимет тебе настроение.

не могу не согласиться.
и с таким человеком я уже несколько лет общаюсь) интернет - мировая штука)

0

253

Crystal Hale
http://s3.uploads.ru/t/sfMjH.gif
*как я люблю свою профессию*

вечная проблема/ а может и дарование медиков иметь тонкое чутье на психологию человека. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif пристрелите меня

0

254

Sandra Seymour
мне кажется, что это круто. тебе бы в психологи лучше пойти) у меня подруга на психолога пойдет, ох, и часто же я у ней будут зависать :D
за чем тебя надо пристрелить? не надо)

0

255

ты не первая кто это говорит.

0

256

Sandra Seymour
так, может стоит прислушаться к большинству? или тебя психология не привлекает?

0

257

Crystal Hale
привлекает, но это если в качестве доп заработка, псииатрия - клевая тема, но немного не мое.

0

258

Sandra Seymour
а мне нравится работа суд.мед.эксперта) пошла бы с удовольствие на медика, но вот биологию и химию точно не сдам) я с ними не дружу особо)

0

259

Crystal Hale
СМЭ круты  мне самой страсть как нравится, но характер ломает правда - становишься безчувственной и холодной

0

260

Sandra Seymour
в этом есть свои прелести) мне бы мне помешало немного хладнокровия, а то уж слишком я добрая и ранимая девица)
да, и не всех такая работа ломает. кто-то просто умеет разделять работу и личную жизнь, т.е. на работы ты - хладнокровная скотина, а дома - белый и пушистый зайчик :D

0

261

Crystal Hale
увы данное правило не для медиков - мы либо женаты и помешаны на работе либо психи))) к томуже все равно есть отпечаток)

0

262

Sandra Seymour
как все трудно однако)
видимо, если бы я пошла в медики, то была бы психом :D
почему ты выбрала тогда именно медицину?

0

263

Crystal Hale
мне это нравится) в роли кого то другого я себя не видела+ у меня это в крови - родители медики и военные)))но пошла я по своей воле)

0

264

Sandra Seymour
о как)
вопросов больше нет)

0

265

испугалась?

0

266

Sandra Seymour
та нет)
с чего ты так решила только?)

0

267

сразу тишина повисла)

0

268

Sandra Seymour
та, я даже и не знаю что сказать)
одиноко мне пока как-то тут без знакомых.

0

269

так приводи, приглашай)))

0

270

Sandra Seymour
позвала пару знакомых, но они пока что-то молчат.
мне бы мою волчью попку сюда притащить и я буду счастлива :D

0


Вы здесь » Wisteria Lane: через ложь и отчаяние » Зона трёпа » Трёп ★★★ 1 ★★★ "Во имя первых дней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно