Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Louisa Flowers, 55

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/z6tBT.gif
Susan Sullivan

Меня зовут  Луиза Флауэрс . Мне 55 лет. Я живу на Вистерия Лейн уже много-много лет.  Моя жизнь складывалась довольно увлекательно, до тех пор, пока моя "любимая" дочь не скинула мне своих чертят и не уехала со своим дражайшем муженьком в Нью-Йорк. Вот я, например, была замужем четыре раза: первый муж - неудачник-спортсмен, оказался неспособен ни на что, кроме того, чтобы обрюхатить меня и сбежать сразу после рождения дочери, второй был кинорежиссером, к сожалению его "талант" не был признан, ни одной киностудией, поэтому наши отношения закончились после нескольких мало бюджетных халтур, которые так и не принесли мне должной популярности, третий мой брак был с пластическим хирургом, который на самом деле оказался посредственностью и так и оставался ассистентом главного хирурга, пока не сбежал от меня с молоденькой вертихвосткой, ну и последний, четвертый мой хахаль был банкиром, благодаря которому мне удалось отреставрировать свое фамильное поместье, правда оказалось, что через пару лет он стал банкротом, и с чего бы это могло произойти, я до сих пор ума не приложу, и знаете это еще не предел, я намерена и в пятый раз выйти замуж, да-да, главное чтобы мой очередной муж оказался настоящим мужчиной, способным меня обеспечить, не то что эти предыдущие неудачники. К сожалению, в данный момент я занимаюсь воспитанием внуков, в надежде вырастить из них хоть что-нибудь путевое, но кажется все безнадежно. Я мечтаю о тишине и покое в своем доме. Боже, ну когда же это случится?! А так же мечтаю, чтобы Рори поступил и закончил Стэнфорд, выдать Лидию замуж за хорошего и главное богатого человека, а последних продать мексиканцам, шучу-шучу.  Многие говорят, что я очень милая, привлекательная и  дружелюбная женщина, со мной всегда приятно общаться, прекрасно обхожусь с детьми и со всеми в округе. Ох, ну и наивные! На самом деле я дотошная, любящая совать во все дела соседей свой нос старушенция, которая знает все их секреты и готова даже продать их за кругленькую сумму.

0

2

отношения

0

3

хронология

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно